12 septembre 2014 à 21:21
CALENDRIERS mis à jour le 30/09/2014
U7
U9
U 11
U13
U15
EQUIPE A
EQUIPE B
Equipe 1
Equipe 2
07/09/2014
Domicile contre Beaufort
A Crotenay
13-14/09/2014
A Orgelet
A Orgelet
Domicile Contre Jura Lacs
A Orgelet
Domicile contre St julien/Sud Revermont
A Cousance
Domicile contre Ney
20-21/09/2014
A Orgelet
10h30 Domicile contre Jura Sud 1
A Ravillolles
Domicile contre Coteaux de Seille 2
Domicile contre Lons 3
A St Maur
27-28/09/2014
10H30 PLATEAU A COYRON POUR LE LABEL
A Clairvaux
10h Domicile contre Vaux
A Crançot
Domicile contre Arcade
A St Laurent
Domicile contre Viry
4-05/10/2014
PLATEAU
PLATEAU
A Longchaumois
10h30 A Molinges
Domicile contre Jura Lacs 2
A Aromas
Domicile contre St Claude RC
20h A Champagnole
11-12/10/2014
INTERCLUBS
Domicile contre St Laurent
Coupe à St maur
Coupe à Domicile contre Morbier 3
18-19/10/2014
PLATEAU
PLATEAU
10h30 Domicile contre Champagnole 2
10h30 Domicile contre Rc St Claude
A Montmorot
A Vaux
A Morbier
Domicile contre Septmoncel
26/10/2014
VACANCES SCOLAIRES
MATCH
Domicile contre Jura Lacs 3
A St Claude
02/11/2014
VACANCES SCOLAIRES
A Morez
Domicile contre Arinthod 2
08-09/11/2014
FESTI FOOT
FESTI FOOT
FESTI FOOT
FESTI FOOT
FESTI FOOT
Domicile contre St Julien
A Macornay
15-16/11/2014
PLATEAU
10h30 A Molinges
A Clairvaux
Domicile contre Crotenay Combe D'ain
A Arinthod
Domicile contre Aromas
A Vaux
22-23/11/2014
PLATEAU
10h30 Domicile contre La Joux/Sirod
14h30 domicile contre Aromas
A Commenailles
Domicile contre St Julien/Sud Revermont
A Montmorot
Domicile contre Fort Du Plasne
29-30/11/2014
PLATEAU
10h30 à Champagnole
A Arinthod
Domicile contre Grand Lons 3
A Haut Jura 1
Domicile contre Sud Revermont 2
A Ney
06/12/2014
TELETHON
08/03/2015
A Lons
Domicile contre St Maur
14/03/2015
PLATEAU
MATCH
21-22/03/2015
PLATEAU
MATCH
Domicile contre St Laurent
A Viry
29/03/2015
PLATEAU
MATCH
A St Claude
Domicile contre Champagnole
11-12/04/2015
INTERCLUBS
MATCH
Domicile contre Morbier 2
A Molinges (Septmoncel)
19/04/2015
PLATEAU
MATCH
A Clairvaux
Domicile contre St Claude
25/04/2015
PLATEAU
FEST FOOT
03/05/2015
PLATEAU
Domicile contre Morez
A Arinthod
09-10/05/2015
PLATEAU
A St Julien 20h
Domicile contre Macornay
17/05/2015
PLATEAU
PLATEAU
MATCH
A Aromas
Domicile contre Vaux 2
30-31/05/2015
FESTI FOOT
MATCH
Domicile contre Montmorot
A Fort Du Plasne
6-07/06/2014
JOURNEE NATIONALE
JOURNEE FOOT A 8
MATCH
A beaufort
Domicile contre Crotenay
Commentaires